1

Тема: Спасибо за "открытое окно" в мечту

Елена, спасибо Вам за свежий  глоток морского воздуха. Эти книги как продолжение книг Жюль Верна. Это мощный "допинг".

Я, Евгений, вырос в горах Тяньшаня, но с малолетства (под влиянием книг Ж.В.) мечтал о морских путешествиях.
Учился, работал и до сих пор живу в Украине. Путешествую и в горах, и в тундре, и в пустынях, и по морям, и даже  в радиоэфире. Путешествовал и пешком, и на лыжах, и на велосипедах, мотоциклах, а сейчас на надувном парусном катамаране.

Сейчас уже больше за пятьдесят, но попрежнему путешествую  ...и благодаря Вашей заслуге, география расширяется..

О издательстве узнал на форуме КиЯ.
К сожалению во времена активных сухопутных путешествий не было интернета и дневники этих путешествий где-то "гуляют" по рукам. А морские плавания стараюсь в мере своих способностей описывать и "вывешивать"  в инете..
Удачи Вам и Всем Нам!

Отредактировано Евгений БД (2012-03-12 23:18:58)

Thumbs up +1 Thumbs down

2

Re: Спасибо за "открытое окно" в мечту

Спасибо за добрые слова, Евгений,
надеюсь книги Тейлора и Парди, выпущенные нами в этом году, вдохновят вас на новые свершения!!

Удачи и семи футов под калем!!

«Природа - единственная книга, каждая страница которой несет в себе глубокое содержание». Гёте
Как я люблю читать ЭТУ книгу!!!

Thumbs up Thumbs down

3

Re: Спасибо за "открытое окно" в мечту

Здравствуйте, Елена!
Спасибо огромное за Ваш труд. Собрал почти все книги, которые выпускались Вашим издательством и с нетерпением жду новых. Что касается моих предпочтений, то мне более интересны не учебные материалы, а художественная литературы о путешествиях под парусом. Книги Роджера Тэйлора уже перечитал по два раза)))

О себе, чем долго рассказывать, можно посмотреть мой фильм (я профессионально занимаюсь производством телепрограмм) здесь
http://video.yandex.ru/users/romanshklovskiy/view/1/
Спасибо, с огромным уважением, Роман.

Thumbs up Thumbs down

4

Re: Спасибо за "открытое окно" в мечту

Roman_S пишет:

Здравствуйте, Елена!
Спасибо огромное за Ваш труд. Собрал почти все книги, которые выпускались Вашим издательством и с нетерпением жду новых. Что касается моих предпочтений, то мне более интересны не учебные материалы, а художественная литературы о путешествиях под парусом. Книги Роджера Тэйлора уже перечитал по два раза)))

О себе, чем долго рассказывать, можно посмотреть мой фильм (я профессионально занимаюсь производством телепрограмм) здесь
http://video.yandex.ru/users/romanshklovskiy/view/1/
Спасибо, с огромным уважением, Роман.

Роман, спасибо за ссылку, очень интересно!
В этом году на выставке мы представили три новых книги - в них много полезного практического материала,
а в книге Хейкеллов еще и истории из их кругосветного путешествия.
В плане следующего года у нас у изданию утверждены книги не только практического и обучающего характера, но и интересные книги о путешествиях и даже ПЕРВАЯ лоция!! :-))

Наши подрядчики никак не сдадут нам наш новый сайт... а договор с провайдером этого сайта у нас уже истек, поэтому лучше пока все ваши комментарии размещать на нашей страничке в Facebook  http://www.facebook.com/pages/Издательс … 33?sk=wall да и вашу ссылку там увидит гораздо большее число благодарных путешественников :-)

«Природа - единственная книга, каждая страница которой несет в себе глубокое содержание». Гёте
Как я люблю читать ЭТУ книгу!!!

Thumbs up Thumbs down