1

Тема: Рад знакомству!

Здравствуйте!

Сергей, живу в Краснодаре, увлекаюсь путешествиями под парусом и радиолюбительством. Мне 43 года, о вашем сайте и форуме узнал на форуме журнала "Катера и Яхты".

Очень приятно и радостно, что появилось издательство, выпускающие полезные и нужные книги о яхтинге на русском языке. Спасибо вам большое! Удачи и успехов в вашем труде!

В свободное время пишу статьи на общую тему "радиосвязь в море", ну и отчеты о своих путешествиях. Статьи у меня на сайте, если интересно, можно посмотреть smile

С уважением, Сергей

2

Re: Рад знакомству!

а где ссылка на ваш сайт?

Thumbs up Thumbs down

3

Re: Рад знакомству!

Приветствую Вас, Сергей!
Спасибо за добрые слова в адрес нашего дружного коллектива,
рады,  что наши книги полезны и нужны!!

Будем ждать рассказов о Ваших путешествиях. Размещайте здесь на сайте - принимайте участие в конкурсе :-))
Удачи и попутного ветра - в новом году!!

«Природа - единственная книга, каждая страница которой несет в себе глубокое содержание». Гёте
Как я люблю читать ЭТУ книгу!!!

Thumbs up Thumbs down

4

Re: Рад знакомству!

Captain пишет:

а где ссылка на ваш сайт?

Ссылка на сайт в моем профиле. Можно и здесь привести: http://radionavigator.ucoz.ru/publ/

С уважением, Сергей

5

Re: Рад знакомству!

Argonaut пишет:

Приветствую Вас, Сергей!
Будем ждать рассказов о Ваших путешествиях. Размещайте здесь на сайте - принимайте участие в конкурсе :-))
Удачи и попутного ветра - в новом году!!

Спасибо за пожелания, обязательно воспользуюсь вашим предложением.

С уважением, Сергей

6

Re: Рад знакомству!

Хочу еще раз поблагодарить издательство и авторов.

С огромным удовольствием прочитал "Рейсы простого моряка" и "Маршруты крейсерских яхт...". Эти книги мне скрасили больничную тоску, в которой я пребывал целых две недели.

С нетерпением жду следующих книг.

С уважением, Сергей

7

Re: Рад знакомству!

Сергей,  спасибо за отзыв и добрые слова!! мы рады благополучному завершению вашего больничного периода :-)) !!!
Желаем вам крепкого здоровья и новых путешествий!!!

На этой неделе вышла вторая книга Роджера Тейлора "Мингминг и искусство экономного океанского плавания"
а по этой ссылке вы найдете приветствие Роджера НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ для своих российских читателей, специально записанное им в океане во время его похода к 80СШ:  http://www.facebook.com/pages/Издательс … 4680482533

Чудесного вам дня!!

«Природа - единственная книга, каждая страница которой несет в себе глубокое содержание». Гёте
Как я люблю читать ЭТУ книгу!!!

Thumbs up +1 Thumbs down

8

Re: Рад знакомству!

Всем привет. Меня завут Анатолий , мне 24 года.

9

Re: Рад знакомству!

Здравствуйте!
Меня зовут Игорь, живу в пригороде Киева (Украина), парусом занимаюсь давно, лет тридцать. Мне 51 год, занимаюсь строительством яхт, туризмом. О вашем сайте и форуме случайно узнал на форуме журнала "Катера и Яхты". Рад, что есть издательство, которое выпускает такие "яхтенные" книги. Очень хочу приобрести тоже такие книжки, только подскажите как, каков порядок действий.
Заранее благодарен.

Thumbs up Thumbs down

10

Re: Рад знакомству!

Игорь, приветствую Вас!

по этой ссылке нужная Вам информация:  ttp://myplanetbooks.ru/gde_nayti_nashi_knigi/

Поскольку яхтинг для вас не только отдых, но и работа "занимаюсь строительством яхт, туризмом"
вы можете здесь:   http://myplanetbooks.ru/forum/viewtopic.php?id=192  дать ссылку на свой сайт или разместить инфу о вашем бизнесе.

Thumbs up Thumbs down

11

Re: Рад знакомству!

Что-то крайнее время активность на форуме совсем приблизилась к нулю. Давненько не было сообщений в авторских гостинных, да и про французских яхтсменов ничего нового нет давно.
Какие планы у издательства? Какие новые книжки ждать?

С уважением, Сергей

12

Re: Рад знакомству!

Добрый день, Сергей!!

Прежде всего хочу порадовать Вас новостью:
Вы признаны победителем нашего КОНКУРСА - так что сообщайте нам адрес - куда отправлять приз :-)))
Или приезжайте к нам на выставочный стенд в марте, тогда вы сможете получить призовой экземпляр ОКЕАНСКОГО ПЛАВАНИЯ прямо из рук самого автора РОДА ХЕЙКЕЛЛА. А остальные призовые книги Вам сможет вручить наш переводчик КАПИТАН ЧЕЧЕХИН!!

По поводу сайта у меня тоже хорошая новость: вот уже несколько месяцев идет работа над новым сайтом нашего Издательского Дома - уже совсем скоро мы будем приветствовать ВАс на нашем НОВОМ БОЛЕЕ УДОБНОМ САЙТЕ :-))

«Природа - единственная книга, каждая страница которой несет в себе глубокое содержание». Гёте
Как я люблю читать ЭТУ книгу!!!

Thumbs up +2 Thumbs down

13

Re: Рад знакомству!

Добрый день! С наступившими праздниками вас и весь коллектив вашего издательского дома!

Спасибо большое за признание моих скромных литературных "творений". Очень было бы здорово посетить ваш стенд и пообщаться с Родом Хейкелем и капитаном Чечехиным и получить призовые книги из их рук. Сообщите пожалуйста когда и где будет это мероприятие, может быть получится посетить. Если не выйдет, то сообщу свой адрес для отправки.

С уважением, Сергей

14

Re: Рад знакомству!

Поздравляем и ждем Вас, Сергей, на нашем выставочном стенде в марте, во время Московского Boatshow в Крокусе. Род Хейкелл и капитан Чечехин лично вручат Вам призовые книги.
http://www.facebook.com/pages/%D0%98%D0 … 4680482533

«Природа - единственная книга, каждая страница которой несет в себе глубокое содержание». Гёте
Как я люблю читать ЭТУ книгу!!!

Thumbs up Thumbs down