1

Тема: О том, о сём..

О том, о сём..

Издательский Дом "Моя Планета"

Thumbs up Thumbs down

2

Re: О том, о сём..

Привет ребята, отличная идея - встреча с авторами! Прочитала отрывок из книги Роджера "Рейсы простого моряка". Понравилось. Когда выйдет книга?

Thumbs up Thumbs down

3

Re: О том, о сём..

Спасибо за отклик :-)) Первая книга Роджера уже в верстке. В конце мая макет книги будет передан в типографию
Уже завершен перевод и второй книги. Теперь над ней работает литературный редактор. Потом над ней будут трудится корректор и верстальщик. Если все пойдет по плану, к сентябрю обе книги будут готовы.

«Природа - единственная книга, каждая страница которой несет в себе глубокое содержание». Гёте
Как я люблю читать ЭТУ книгу!!!

Thumbs up Thumbs down

4

Re: О том, о сём..

Хорошая новость. Информируйте когда все случится...;)

Thumbs up Thumbs down

5

Re: О том, о сём..

Лена, поздравляю!!!!!!  С заслуженной наградой за твой труд! Ты невероятная женщина!!!! А еще, я поздравляю тебя с Днем рождения!!!!!УРА,ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!!!  (7мая,в 2.35мин ночи доползла до компа,поэтому, лучше поздно чем...) ЦЕЛУЮ.Фантик.

Thumbs up Thumbs down

6

Re: О том, о сём..

От всей души поздравляю Вас , Лена,  с новой и как всегда очень интересной и удачной работой!!! Очень приятно что такого замечательного человека оценивают по достоинству!!! Уверен, что это не последняя Ваша работа!!! Успехов  Вам!!! И конечно же ждем на родине!!!)))) P.S. С днем рождения !!!!!!!)))

Thumbs up Thumbs down

7

Re: О том, о сём..

Лена, мои поздравления!!!!Чем бы ты не занималась, у тебя все получается шикарно. Даная  работа, это очередной раз подтверждение этому. Желаю еще больших успехов.

Thumbs up Thumbs down

8

Re: О том, о сём..

Лена , желаю новых интересных работ ! Пусть не  иссякнет твое  желание познавать новое . Успехов и удачи тебе !

Thumbs up Thumbs down

9

Re: О том, о сём..

Лена, привет! С каждым разом я все больше и больше убеждаюсь в твоих незаурядных способностях. Ты талантливый переводчик и журналист! Пусть удача никогда не покидает тебя!

Thumbs up Thumbs down

10

Re: О том, о сём..

+1

11

Re: О том, о сём..

Добрый день!
Подскажите, когда выйдет в свет книга "Рейсы простого моряка"?

Thumbs up Thumbs down

12

Re: О том, о сём..

День, действительно ДОБРЫЙ!! Насконец прохлада пришла!! И так приятно дождик по подоконнику стучит :-))
"Рейсы" выйдет уже очень скоро. Вчера в типографии приступили к печати тиража. На весь процесс уйдет около недели.

«Природа - единственная книга, каждая страница которой несет в себе глубокое содержание». Гёте
Как я люблю читать ЭТУ книгу!!!

Thumbs up +1 Thumbs down

13

Re: О том, о сём..

Лена приветик! Прочитала твою книгу "Океанское и прибрежное плаванье под парусом" я в восторге!!! Чувствуется что в эту книгу вложено много сил, труда, времени, а самое главное - твоя душа.. Молодец! Знаю что ты работаешь над новым проектом.. Когда мы сможем увидеть новое издание?

+1