1

Тема: Все в прорыв!

Шестого июля друзья сделали мне роскошный подарок – вручив книгу «Океанское и прибрежное плавание под парусом». Очень рассчитываю на то, что они так же внимательны будут к пристрастиям своего друга 6 июля 2012 года и подарят мне «Рейсы простого моряка» плюс «Мингминг». Во всяком случае соответствующие намеки они от меня получили, хотя до середины лета пока, как от Москвы до Лас-Пальмаса.
Посему чрезвычайно благодарен издательству "Моя Планета", без которого и книги этой не было бы, ну, и подарка мне, соответственно. А вручили бы мне очередной бессмысленный компьютерный девайс…
Вообще, думаю, издательство сильно рисковало, выходя с такой книгой на наш дикий книжный рынок. Это, знаете ли, прорыв! Но, с другой стороны, безумству храбрых особенно приятно петь песню, и к тому же, только посмотрите, как засуетились конкуренты, объявляя, что готовят нечто подобное "океанским и прибрежным плаваниям...". Однакоть - поздно, место пионера (в истинном - "фениморкуперовском" - смысле этого слова) уже занято. Так что пусть завидуют и грызут локти - себе и своим маркетологам.
Кстати, предлагаю открыть... и сейчас открою "ветку" о книгах. Какие нам нужны, каких не хватает на фоне той "яхтеннокнижной" бедности, в которой мы пребываем ныне.
Здесь же - прощаюсь, вновь повторяя: спасибо!
За книгу и за внимание...

Thumbs up +3 Thumbs down